Вернуться   Женский форум Кемерово, Новокузнецка и области > Остальное > Автоледи

Автоледи Раздел для автолюбительниц.

Результаты опроса: Какую обувь предпочитаете за рулём?
шпилька 3 6.25%
не большой каблук 10 20.83%
тапочки 4 8.33%
без каблука 31 64.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2011, 03:21   #61
Kreativ
Рейтинг:
Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577
Активность:
Активность за 60 дней

Статус: Приятельница
Kreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond repute

По умолчанию Ответ на тему: Женщина за рулём

У меня есть права уже около 5 лет, но когда забеременела то не ездила, родила - опять времени нет. А теперь забылось и страшненько как то за руль садится. Это проходит? Или мне как водителю опять надо к инструктору на учебу?

* Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть эту рекламу
Kreativ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 09:59   #62
Ольга
Рейтинг:
Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265Рейтинг: 16265
Активность:
Активность за 60 дней

Статус: Супермодератор
Записей в дневнике: 7
Ольга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond reputeОльга has a reputation beyond repute

Kreativ, ну пару раз хотя бы к инструктору надо, да и новые правила почитать..
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 10:41   #63
Ирэн Йиндржиховская
Рейтинг:
Рейтинг: 1090Рейтинг: 1090Рейтинг: 1090
Активность:
Активность за 60 дней

Статус: Знакомая
Ирэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
У меня есть права уже около 5 лет, но когда забеременела то не ездила, родила - опять времени нет. А теперь забылось и страшненько как то за руль садится. Это проходит? Или мне как водителю опять надо к инструктору на учебу?
Лучше муж пускай напомнит как ездить. Зачем к инструктору?
Ирэн Йиндржиховская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:05   #64
QWERTY
Рейтинг:
Рейтинг: 627Рейтинг: 627
Активность:
Активность за 60 дней

QWERTY is a splendid one to beholdQWERTY is a splendid one to beholdQWERTY is a splendid one to beholdQWERTY is a splendid one to beholdQWERTY is a splendid one to beholdQWERTY is a splendid one to behold

не-е-,я лучше к инструктору!!!! Попробовала пару раз с мужем-только с мысли сбивает-то не так,другое не туда...и эти охи-вздохи-не туда повернула,дворники забыла включить...
QWERTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:55   #65
Лилиана
Рейтинг:
Рейтинг: 507Рейтинг: 507
Активность:
Активность за 60 дней

Статус: Узнаваемая
Лилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud ofЛилиана has much to be proud of

девочки, не гоните!!! На тот свет всегда успеть можно.
Видели аварию на Кирова? Я видела. Слава богу все живы
Лилиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:09   #66
Kreativ
Рейтинг:
Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577Рейтинг: 2577
Активность:
Активность за 60 дней

Статус: Приятельница
Kreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond reputeKreativ has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от QWERTY Посмотреть сообщение
не-е-,я лучше к инструктору!!!! Попробовала пару раз с мужем-только с мысли сбивает-то не так,другое не туда...и эти охи-вздохи-не туда повернула,дворники забыла включить...
Вот это уж точно. С инструктором поспокойней. А с мужем ездить не могу. Я с ним забываю и то что делаю всегда на автомате.
Kreativ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:03   #67
Ирэн Йиндржиховская
Рейтинг:
Рейтинг: 1090Рейтинг: 1090Рейтинг: 1090
Активность:
Активность за 60 дней

Ирэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond reputeИрэн Йиндржиховская has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
девочки, не гоните!!! На тот свет всегда успеть можно.
Видели аварию на Кирова? Я видела. Слава богу все живы
Что за авария?
Ирэн Йиндржиховская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:56   #68
Rada
Рейтинг:
Рейтинг: 34
Активность:
Активность за 60 дней

Статус: Незнакомка
Rada is an unknown quantity at this point

Меня отец с 10-ти лет научил управлять авто, так что все эти разговоры о том что женщина за рулем - преступление, чистый вымысел. Мало мужиков, которые едут как могут???
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:51   #69
Dina3
Рейтинг:
Рейтинг: 9
Активность:
Активность за 60 дней

Dina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от QWERTY Посмотреть сообщение
В таком случае с муже и надо учится, а то не ровен час забудете на светофоре остановится! Так недолго самой покалечится или убить кого нибудь. Хотите ребенка сиротой оставить?
Dina3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:07   #70
Dina3
Рейтинг:
Рейтинг: 9
Активность:
Активность за 60 дней

Dina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these partsDina3 is infamous around these parts

Не смотря на то что я сама женщина, но считаю что большинство наших девушек ездят как обезьяна с гранатой. Что делать с машиной они в упор не понимают!
Dina3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы